среда, 28 марта 2012 г.

Жизнь течёт, обстоятельства изменяются...

Доброго времени суток!
Запланированная на 31 марта встреча клуба "Скрап-Хобби" переносится на 14 апреля в связи с выставкой «Крейзи», которая будет проходить с 1 апреля по 19 апреля 2012 г. в Галерее современного искусства Секач на 1 этаже Красноярского музейного центра (Мира, 1). Агенство арт-событий и партнеры проекта «Центр творческого развития и гуманитарного образования», Компания «Hobby24» (ООО Омега - Групп), «Лавка чудес» приглашают всех желающих принять участие в этом художественном проекте.
В рамках мероприятия предполагаетя  необычная скрап-вечеринка:  мини-мастер-классы по интересным техникам, конкурсы с призами, фуршет, шведский скрап-стол и увлекательное общение по интересам! Можно не только отдохнуть в творческой атмосфере, но и поскрапить, узнать новое, повеселится от души и уйти домой с полными руками подарков!
Девочки!! Изменение по времени!!
Вечеринка состоится 7 апреля в 16:00 в Галерее Секач. Вход - 250 рублей.
Внимание: Открытие выставки «Крейзи» - 1 апреля в 16 часов. Есть предложение - участникам скрапклуба для обсуждения некоторых вопросов, касающихся предстоящих мероприятий, встретиться в 15 часов.
Примечание: девчата, большая просьба отписаться, кто планирует подойти)))


1 комментарий:

  1. Скрап-вечеринка? очень заманчиво!!! хочу-хочу приехать :)

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...