вторник, 1 мая 2012 г.

Выставка СкрапБум и МК.

Доброго времени суток!
Четыре дня проходившей в МВДЦ "Сибирь" выставки "СкрапБум были очень насыщены различными событиями. Хотелось бы, конечно, чтобы на выставке-продаже было побольше посетителей, ко всему прочему, суббота была рабочим днём, и это тоже сказалось на количестве гостей.  На выставке были представлены практически все крупные магазины по продаже материалов для скрапа. А уж самих материалов было...!!!
 Можно было купить и готовые скраповые работы. Был оформлен стенд выставочных работ.
Для всех желающих мастер-классы различной степени сложности  проводили наши красноярские мастерицы. Это Ирина Чепикова, Лена Литвинова, Лена Первиненко, Маша Бороненкова, Людмила Банникова.
  Но главным событием для скрапмира Сибири и Дальнего Востока (да-да, к нам приезжали фанаты скрапа из Абакана, Ачинска, Канска, Иркутска, Барнаула,Читы, Благовещенска!!) без сомнения можно назвать приезд двух известных скрапмастериц. Это Дарья Пнёва из Челябинска и Лена Виноградова из Санкт-Петербурга.
Идейным вдохновителем этого волшебного действа была Екатерина Шефер.
 Даша и Лена проводили МК с 10 утра до 18.00, Лена два дня, Даша три с половиной.   Гости были общительны, доброжелательны, помогали и словом, и делом. Темп работы был очень напряжённым, так как хотелось успеть как можно больше.  Девчата, посетившие эти мастер-классы, были в полном восторге от общения с мастерами такого уровня. Впечатлений и эмоций хватит надолго. Несколько фото.


Скоро покажем то, чем занимались на мастер-классах. Пока кроме коллажа не успели закончить ни одну работу.
Спасибо, что досмотрели И с праздником вас! 

2 комментария:

  1. Люда, ну сделай фотки крупнее, ни чего не видать ;((

    ОтветитьУдалить
  2. А ха ха, на третьей с конца фотке у нас лица такие смешные, упорно думаем!)))

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...