понедельник, 11 июня 2012 г.

МК в МВДЦ "Сибирь".

Доброго времени суток!
8-13 июня в МВДЦ "Сибирь" проходит выставка "Православная Русь". По сложившейся традиции наш клуб принимает участие в проведении выставок. Девчата из клуба проводят МК для всех желающих. МК не очень сложные, чтобы мог попробоваться человек с минимальной подготовкой, а то и вовсе впервые услышавший слово"скрапбукинг" и увидевший всё это воочию. Смотрим фото.
 Утро.  Ольга и Катя с первыми посетителями.
Ольга предлагала сделать открытку-кексик. Вот первые результаты.Слева Ваня, никогда не занимавшийся ничем бумажным. С упоением трудился, очень доволен. 
 Вот посетители постарше.

 Людмила предлагала сделать мини-книжечку садовода, куда можно было бы положить и проездной и расписание на электричку, и лунный календарь, а также сделать какие-то важные записи.
 От предложенной идеи осталась, пожалуй, только форма)))
Бабушка сделала подарок внуку на день рождения.
А вот что сделал сын женщины с левой фотографии.
Были гости из Назарово, Канска, Шарыпово. Эта женщина также впервые сделала что-то своими руками, поначалу даже опасалась браться, но осталась очень довольна своей работой.
Работа кипит.
 Закончив один мк, многие оставались на следующий.
Очень порадовало, что мужчины тоже не чурались приложить свои руки.

 И была дружная семья с тремя детьми. Папа творил, а сын помогал, девочки справились сами.
Заглядывыайте, будет продолжение. Пока. 


2 комментария:

  1. какие молодцы! быстренько просмотрела фотки и хотела закрыть пост, но что-то удержало... вернулась через время, прочитала всё и увеличила все фото. Так люди радуются, стесняются некоторые, но радостью светятся! и бабулечка даже клеит! и мужчины не просто стоят рядышком, а участвуют!!!!! и с детками!!!!!!!! как здорово! аж слёзки собираются ))) слезки радости...
    Спасибо вам за ваш труд.

    ОтветитьУдалить
  2. Вика, спасибо за тёплые слова)Действительно, атмосфера такая, что получаешь мощный заряд положительных эмоций! Люди разных возрастов от дошколят до глубоких пенсионеров с одинаковым увлечением и энтузиазмом занимаются творчеством. Очень приятно, когда человек становится хоть на капельку счастливее, и хочется делиться всем, что знаешь и умеешь)))

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...