суббота, 13 августа 2011 г.

Стиль Августа "Наследие" (Heritage)

Что-то в Красноярске неделя выдалась дождливой - сегодня так вообще моросит не переставая. Хочется укрыться пледом, и попивая горячий чай с лимоном, полистать старый семейный альбом... Как уже наверное догадались будем с вами в этом месяце исследовать еще один ретро-стиль "Наследие" (Heritage). В Эритаже в отличии от Винтажа не используются современные, хоть и состаренные, фотографии. Центральная деталь в этом стиле - старинные фотографии (допускается использование копий).
Приветствуется использование "старинных" писем, открыток, кружева, пуговиц и прочих интересных сопутствующих деталей.
Также характерной особенностью является использование цветовых гамм, характерных для тех периодов, что и фотографии. Для фотографий наиболее предпочтительны простые геометрические формы: прямоугольник, квадрат, круг, овал. Часто используются подложки для фото или рамки.
 А теперь о нашем задании:
Скетч для стиля "Наследие" 
Ссылки на свои работы присылайте до 10.09.2011 года, 11.09.2011 года будет выбрана работа с помощью Random и объявлен победитель.
Конкурсные работы должны быть выполнены в стиле "Наследие" по заданному скетчу.



3 комментария:

  1. Удивительное совпадение! Именно сегодня начала работу над страничкой со старинным фото- и прочитала о вашем задании!Обязательно буду участвовать:)

    ОтветитьУдалить
  2. отличное задание.
    сложно для меня придерживаться скетчу.
    надеюсь примите работу!

    ОтветитьУдалить
  3. Хорошо,тогда удалите меня.хотя моя открытка выполнина в стиле "Наследия" в посте я это описала.ну да ладно)

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...